Екатерина Никитина

на 7ке каждая новая папка открываеться в своем окне, хотя недавно все открывалось в одном окне. как поменять?

Владимир Михальченков

в меню пуск там где найти набираешь "параметры" выскакивают результаты поиска в том числе "параметры папки" кликаешь и выставляешь что там тебе надо....

Ириска Сладенькая

сначала посмотри: панель управления-все элементы-параметры папки-общие-флажок на открывать во одном окне.

Галина Плёнсак

Пуск ---Панель управления