Сашуля Сухонос

Почему человек держиться за жизнь?

Какой смысл жить, покупать дорогие вещи, квартиры если ты все равно когда нибудь отключишься))))))))))))))

Екатерина Акимова

жить, пользоваться вещами, жить в хорошем жилье, пока не отключишься. не видите смысла жить, выброситесь в окно

Анастасия Кондрашова

кто по инерции, кто ради детей. Если одним днём отключишься, так по крайней мере всё перейдёт детям или на благотворительность (предположим потратить на животных\.они это заслужили)