Владимир Богданович

Вас уже ничего не держит вместе... а развернуться и уйти---не можешь... ПОЧЕМУ???

Кирилл Зимин

Жалость к нему и страх возможного одиночества

Юлия Рвачева

Ушёл! Танцуют все)

Лариса Сапрыкина

МОГУ! Разворачиваюсь и ухожу.

Галина Кочуева

(с) Е. Шварц. СКАЗКА О ПОТЕРЯННОМ ВРЕМЕНИ.
Они-то спаслись, но ты помни: человек, который понапрасну теряет время, сам не замечает, как стареет.

Нурзат Алымкулова

Потому что кусают напоследок - лёгонько так, но ощутимо. 😉

Вар Хай

привычка и жадность, вдруг кто подберет

Жанико

держит..

Настенька Новикова

А совместно нажитое имущество? шучу конечно, держит другое, но это знаете ли тоже.

Фуад Бушуареб

Что же это за жизнь такая - ничего не держит- совсем пустая.... моя жизнь наполнена и богата ощущениями- разными, не только приятными.... если я и не могу ответить мужчине такими же чувствами, то мы все разные ...я его ценю за любовь и заботу

Олег Андрейченко

Тапки не пускают-(

img

Наталья Маковецкая

Иногда людям некуда идти. а уходят то когда? ? Не когда любовь кончилась совсем.. а когда началась новая

Jamal Bro

агент придётся удалять