Алиса Рейня

В телевизоре нет красного входа.

У нас приставка СибСетей, цифровое телевидение. Ну что-то в таком духе.. . Суть. Переехали, на съемной был другой телек, а сюда пока у знакомых взяли старый рубин. Кто бы мог подумать, что в нем нет какого-то гнезда.. . Телевизор молчит. Надо новый покупать? Или в этом ковырять???))))))

Наталия Бейльман

Новый покупать. Ковырять мастера за копейку не станут, сами не сумеете.

Екатерина Беляшина

Какая на хрен цифра в рубине???

Нина Безрученко

используй голубой вход. и коричневый