Ва
Вася

Здравствуйте! Нас 5 поручителей, платил один, год скрывал свои доходы, и почему то опять пришли ко мне. а как же друие 4

Юрий Заугров

Вы являетесь солидарными должниками, взыскатель вправе предъявить требования как ко всем так и к одному (двум и т. д) солидарным должникам. Должник исполнивший солидарную обязанность имеет право регрессного требования к остальным должникам в равных долях за вычетом доли, падающей на него самого.

Екатерина Голованова

Да Вы на других не смотрите, отвечайте за свою подпись в кредитном договоре.
Расплатитесь с банком, а потом подадите иск к должнику....