Александр

почему муж не платит алементы на ребенка уже 2 года. поясните

))
))))) )))))

так это у вас надо спросить.. .
Решение суда есть? Что говорят приставы?

Пиши на имя старшего судебного пристава заявление о привлечении отца к уголовной ответственности за злостное уклонение и каждые 6 месяцев отправляй заказным письмом... Отказы для контроля обжалуй в прокуратуру/суд

Получи у ппристава постановление об определении задолженности, по нему рассчитай и взыскивай неустойку

Ну можно и чаще.. .

Будет вставать на учет в ЦЗН и фиг привлечешь

Саша Иванов

Вадим, а не чаще? Прокуратура через 4 месяца неуплаты возбуждает у/дело...

Любовь Колтунова

правильный ответ - уклоняется по причине жадности либо отсутствия дохода.

Леонид Зенченко

потому что он тратит все бабло на новую пробл, дь которая его захомутала

Сашулька Жданова

А ты у мужа спрашивала. Мне он об этом ничего не рассказывал, сказал. что у него нет детей.