Галина Руденко

здравствуйте! бывший муж не платит алименты уже 2 года.

мы с дочкой живём в России, а он в Украине наши приставы говорят обращаться в суд по месту жительству отца ребенка, но для меня это нереально. отец ребенка не выходит на контакт сменил место работы. подскажите как теперь заставить его платить алименты?

Лена Шмакова

Вам же посоветовали подать в суд, при чем тут контакт с ним? На контакт с ним приставы уже будут выходить.

Ольга Новикова

вот такие бывают, у меня тоже не платил никогда, дети уже студенты

Александр Карлин

Пишите приставам. А ещё лучше-лишите РП.

Маня Паршина

Гиблое дело, те более Украина в настоящее время.