Александр Карлин

Кто отвечает за уборку снега во дворе

Ольга Сергеичева - Сах

Смотря какая форма собственности дома.

Мария Казамарова

Звезда по имени солнце.

Михаил Ф

Или ЖЭК или общедомовой совет собственников жилья, если не подписались под управляющую компанию.

Илья Рабенко

управляющая компания

Александер Шевцов

Управляющая компания

Дима Шишкин

У вас досихпор снег? или вы на севере живете? :))) Везде по разному иногда за это отвечает весь дом иногда ваш дворник! )

Александр Савельев

УК нанимают:
ВЫ, если вы ТСЖ (ЖСК) - и вы оплачиваете работу
Местная власть на аукционе (если вы не организовались) - тогда претензии к ней - ФЗ №131 о самоуправлении - требовать штрафовать, расторгнуть...

Александр

УК, дворник, мастер.