Юлия Тищенко

ваше первое авто? на чем первый раз прокатились, во сколько? какие очущения были? )))

Антон Михайлов

Велосипед. классные ощущения

Роман Строгонов

Первое которое купил ВАЗ2106 купил в 96 году, в 18 лет, первое на котором ездил ГАЗ 2410 в 13 лет в 15 на зил 130

Ан
Анастасия

чувак, это было 20 с лишним лет назад....

Елена

в 16 лет с другом угнали МАЗ он за меня скорости переключал.

Самойлова

в 3 года катался на и потом всю жизнь пакамест не купили 24 модель ощущения здоровские!!!

Ев
Евгений

Году в 1965-м папа посадил за руль М-407. Пришлось подложить подушку :-))) Ощущения запомнил навсегда, но передать их невоможно!