Ольга Шилькова

Что такое бинарные опционы и как зарабатывать на бинарных опционах ?

Как заработать на бинарных опционах?

Опционы дают возможность заработать на колебаниях цен активов и увеличить свои инвестиции на 65-80% за короткие сроки

Как зарабатывать на бинарных опционах?
Изучаем опционы и зарабатываем на волатильности

Вы выбираете актив с которым будете работать, это могут быть акции: Facebook, NASDAQ, драгоценные металы: Золото, серебро или другой из 110 предложенных активов.

Так же активами являются
Предполагаете, что цена
Поднимется (Call) или опустится (Put)
Ваш прогноз оказался верным?
Получите до*80% прибыли!

Скачать бесплатный курс: Бинарные опционы для начинающих

Ссылка на презентацию: http://www.mediakursy.ru/info/makemoneyonoptions/options">Изучаем опционы - зарабатываем на волатильности

Евгений

Написано, что курс бесплатный, а переходишь по ссылке - там он платный.
Бесплатный курс по бинарным опционам можно скачать по ссылке http://forexblog-pamm.ru/download/
На этом же сайте можно найти информацию по тому, где брать сигналы для торговли, обзор лучших брокеров бинарных опционов, какие опционы бывают и где можно открыть учебный демо счет

Eldar

У каждого брокера бинарных опционов есть бесплатные обучающие уроки и помощь специалиста. Зачем нам ваш платный диск.

Павел

Что-то как-то плохо попахивает