Печенина Елена

друзья, кто-нибудь зарабатывает реально на бинарных опционах?

интересуют ссылки на обучение, стратегии, создание торгующих роботов (для отложенных ордеров) , сигнальные системы, отзывы трейдеров, которые выручают в сутки в диапазоне по 30-100$

Любовь

есть и больше только не будь промахом. Лучший советник голова а не лоха. И всякая их чепуха.

Роман Руднев

Жуткая штука, с плохим математическим ожиданием. лучше просто акции