Виталий Абраменко

погадайте, пожалуйста, что ждет меня в финансах, любви, здоровье? фото в нутри

дата рождения 05.02.1987

Екатерина Филютич

Вам выпала карта-
Девятка Пентаклей
Значение карты
Хотя эта карта по своему названию и масти должна быть строго материальной, она на практике больше отражает энергетические потоки, которые проявляются в виде верной дружбы, порядочности и стабильности.

Значение карты в области работы и финансов
Здесь карта указывает на успешное течение бизнеса и получение хорошей прибыли. Может говорить об удовлетворении текущей работой или видом деятельности, о хороших отношениях с коллегами и начальством.

Значение карты в сфере личных взаимоотношений
В области романтических отношений карта явно сообщает, что существующие отношения строятся на взаимном уважении, полном доверии и искренности. Если вы в настоящее время одиноки, то карта указывает на скорое знакомство и начало новых романтических отношений, которые станут серьезными и продолжительными.

Елена К

Вам и жаловаться!!!! Зеленоглазая, крашеная в рыжий цвет бестия!!! Не ждите спонсора. Рядом нормальный парень. Не ищите халяву. Вы теплая. Но где то слева-холдодок. Чёт беспокоит. Не серьезно. Все будет зашибца. Удачи!