Елена Юрова

погадайте по фото, что ждет на работе?

сложная ситуация на работе, скажите сколько я проработаю, переведут ли на назначенную должность? когда приступлю к обязанностям? и сколько я вообще тут проработаю, ну а в целом как все сложится?

Ин
Инесска

А я думаю, что проблема с работой тебя не особо волнует. На сердце - грусть, одиночество.

Юличка Дидович

верно, будет у Вас все прекрасно! подарок в виде должности и деньги хорошие будут!

Затирахин Дмитрий

долго еще проработаете тут