Артём Леонтьев

Помогите расшифровать сон про бывшего.

Приснилось что лежу с бывшим в кровати. Он берет мою руку, и ложит на себя, пытается сделать так чтобы я крепче обняла его. Запомнилось почему-то что он в синей полосатой рубашке (может это что-то значит) и грустный. Затем вижу что где-то гуляем но он поодаль от меня, а я в какой-то серой норковой шубе (у меня нет такой) но без колготок. Он отругал меня что без колготок. Потом иду домой почему то одна, захожу в квартиру (незнакомую) а там приятные вкусные запахи, бегает девочка, а у плиты стоит бывший и жарит что-то на сковороде, вкусное. Было ощущение что мы семья. Какое-то единение. В реале бывшим расстались не так давно по моей инициативе, но мне сейчас все равно одиноко без него. К чему этот сон? Спасибо ответившим!!!

Ксюша Архипова

Пустой сон. В данном случае вы думаете о нём, вот вам он и снится. К тому же во снах нет понятия "бывший" знакомый да, муж да,... а "бывший" нет. Но вот такой момент он жарит -
к дрязгам;
неприятности в отношениях;
Оно вам надо? Одиноко вам просто, а не одиного без него. Разница большая. Всё будет хорошо. Удачи.