Ирина Воронова

Приснился кашалот ( не кит, а именно он)

Вроде как начали строить плотину на реке, и 21 год назад он случайно заплыл в реку, и теперь не может вернуться в море, так как с одной стороны водопад, с другой закрыт проход плотиной, во сне мне было его очень жалко, он плавал туда сюда уже много лет и не мог найти выход ( понимаю, что бред, но накануне ни фильмов не смотрела, да и вообще о китах давно не думала) Всем спасибо за ответ.

Евгений Антонов

встреча со старым знакомым, с которым вы виделись 3 года назад

Татьяна Уткина

Кто-то из парней случайно с вами познакомился и попал в ваши сети-влюбился и мечется, не знает как к вам подойти и признаться в этом)))