Прихожанин Церкви

Приснилась его жена. Просила, чтобы я вернулась к нему. По имени меня называла. С ней я никогда не общалась. У меня

семья и мне он не нужен. Что с ним?

Татьяна Лебедева

Толкование сна Соперница

Ваша (из реальной жизни) соперница, увиденная вами во сне – повод для радости: она думает о вас единственно лишь в той связи, что осознала ваше над ней преимущество.

Если в реальной жизни вы точно не уверены, есть ли у вас соперница, видеть во сне соперницу (какую-то абстрактную женщину) , означает, что ваш мужчина очень обделяет вас своим вниманием, любовью, лаской и вы подсознательно (а, возможно, и сознательно) ищите этому объяснение в наличии у него другой женщины. Вам стоит откровенно поговорить с ним.

Бить во сне соперницу - к ее победе над вами, или к тому, что преимущество окажется на ее стороне.

Если соперница во сне – это ваша же подруга (подруга приснилась в роли вашей соперницы) – скорее всего, никто из вас не выйдет победительницей в какой-то конкуренции наяву (чего и кого бы она не касалась) . И победа кого-то из вас будет напоминать поражение, и поражение – бессмысленный итог.