Евгений Владимирович

Приснился мой дом куда я вернулся!

Приснился мой дом где я прожил до 20-ти лет теперь там остался дядя жить. В общем сниться мне как будто я возвращаюсь домой а дом стал каким то немного другим, как будто так больше стал, шире в общем большой такой крутой дом. Встречаю дядю с ним общаюсь на улице а потом начинаю входить в дом и спускаются ко мне 3 женщины, одна моя давно умершая тётя как раз дядина жена была, вторая женщина это его на данный момент сожительница а вот третью я не знаю. И моя родная тётя которая умершая даёт мне вроде как номер телефона, типа позвони, или что то в этом духе. И они уходят куда то на улицу а я поднимаюсь по лестнице в дом и сон заканчиватся.

Танюся Власова

Увидеть себя в своем старом доме — хороший сон. Он говорит о том, что в скором времени придется порадоваться хорошему известию. Если дом выглядит красиво, в нем приятно находится, то впереди ждет долгое счастье, которое невозможно будет омрачить. Если же старый дом выглядит заброшенным, то это предвещает проблемы и возможные несчастья.

Увидеть себя покидающим свой старый дом к долгой дороге и получению новой информации, которая повлияет на текущие дела. Увидеть своих ушедших предков в их старом доме — к проблемам у родственников со здоровьем. Стоит с вниманием отнестись к своим близким.