Варвара Варя Саргсян

Система. Как работает ставка "Система"в букмекерской конторе? и желательно привести пример

Это я уже видел, но так и не понял от чего зависит выигрыш угадал 5 из 6 событий и систему говорил 5 из 6 с 50 р) выиграл 25

Константин

Система – полная комбинация экспрессов заданного размера из заранее определенного количества исходов событий. При ставке на систему необходимо указать общее количество исходов и размерность одного экспресса (варианта системы) . Выигрыш по системе равен сумме выигрышей по экспрессам, входящим в систему.

..........aselya Akirova........

Системы это уловки букмекерских контор. С первого раза не разобраться в их подсчетах. Ожидаешь один выигрыш а получаешь совсем другое. Поэтому лучше с системами не связываться. А ставить одиночные ставки или мини экспрессы по 2-3 события на экспресс. Если решите набирать матчи в системы, то сайт http://sport-usa.ru/ вам в помощь.

Людмила Кочетова

Например 2из4 Это система на 6 вариантов. 4 события. Сыграть должно минимум 2.
1-2, 1-3, 1-4, 2-3, 2-4, 3-4.
Допустим ставка на вариант 10 долларов т. е. общая ставка на 6 вариантов 60 долларов, а кефы одинаковые по 2.00
Если сыграл 1 и 2 матч, то умножай 2.00х2.00 и на 10 дол. Получается с одного сыгранного варианта 40 долларов.
Если сыграли 1,2,3 и 4, то считай 1х2, 2х3 и 1х3 и так далее и все суммируй. Максимум по такой ставке получилось 240 долларов.
Самая простая Система 2 из 3 - это три варианта 1-2, 2-3 и 1-3.

Еще есть такие системы: Система 5 из 9 - это 126 вариантов, а 4 из 8 - 70. Если к примеру мин. ставка на вариант 1 доллар, надо поставить 126 или 70 баксов. Если сыграет 5 из 9 это 1 вариант - вот и считай там коэфициент. И чтобы остаться в плюсе в этом случае то пять выигрышных событий должны дать кеф. 126. Если сыграет только 4 - до свидания. Если 6 - надо считать. Точно так же 4 из 8. Только больные на голову ставят такие системы.

Николай

Я тоже как то поставил на систему 3 / 5 - кеф был что то около 7.2 смотрю 3 команды выиграло а 2 проиграло. Думаю норм у меня же система сейчас бабосов срублю. Захожу смотрю а выигрыш меньше чем если я бы одиночками ставил. ИМХО системы развод буков.
Кстати по предыдущему посту. Я тоже пользуюсь данным сервисом. Сервис молодой но ребя делают вещи.

Натали Фёфoрова

БЕЗДЕПОЗИТНЫЙ БОНУС!!!
Свою первую ставку, реальными деньгами, можно сделать сразу же
после регистрации, БЕЗ ПЕРВОГО ПОПОЛНЕНИЯ!!!
Ставки с мобильника, возможность мониторинга с процентным выводом на, что ставят.
Универсальный сайт букмекерской конторы Bookmaker mobile
с идеальным доступом, как с ПК, так и с мобильных устройств
в любое время суток, с любой точки!
В личном кабинете, в разделе"Полезные программы",
доступны пронраммы для расчетов ставок. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Евгения Дровняшина

Можно заработать, купив стратегию, 5-10 % с оборота за несколько часов в день зарабатываю сам . Вот сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Владимир Андрианов

я поставил 20 команд 2 из них проиграли но и ставил из 20 что 2 проиграют которые проиграли коафицент 1.30 и 1.50 но поставил 110 рублей возможная выплота при 20 командах выходило 8 068.14 рублей как расщитать сколько я получю

Наталья Резаева

и сколько получили*?

Ви
Виталя

вот такhttps://sportstavki.online/systemy-stavok-na-sport

Ульяна

Раз вопрос зашел по теме ставочек.. Расскажу про личный опыт. Тема серьезная. Это будет интересно почитать как старым ставочникам, так и новичкам.
Увлекаюсь ставками 10 лет. Пишу пару наставлений :
1) В начале не знал разнообразные слова. ТБ, Ф2, ИТБ.. и пр. Не парьтесь. Знание придет со временем. Чтоб погрузиться в всё, можно ставить даже по 20 р в ставку. Нужно набить руку. Со временем когда сделаете 15 - 40 ставок, то совсем по- иному начнете на всё смотреть.
2) На просторах интернета много контор. Часть из них будут взять ваши бабки, а когда дело дойдет насчет получения выигрыша, то они тебя забанят. Из-за этого, пользуйтесь проверенными сайтами . Игроки с опытом знают о данном сайте.
3) Не бегите за огромными цифрами. Не стоит никогда проставлять все деньги на одну ставку. Грамотно разложите свою сумму депозита и ставьте на каждую ставку по 12 % от общей суммы. Это понизит риски.
Чем больше опыт, тем больше будет побед. Самое классное ощущение, когда побеждает много ставок и уходишь в существенную прибыль. Опыт решает. Сейчас, 5 дней делал хорошие ставки и результат пришел на кошелек! Удачи!

Иван Машкин

Совсем недавно стал пробовать дeлaть ставки на спoрт. На разные события - победа или поражение - футбол, регби, теннис. Сперва особо не интересовался подробностями, делал ставки наугад. Вот только что заметил, чем больше делаешь ставки, тем больше понимаешь суть и детали.
.
Попробовал дeлaть ставки в разных букмекерских конторах. Где-то сильнее везет, в каких-то меньше. Поэтому, попробуйте различные кoнторы. Поиграл в нескольких появились любимые. Я сам пользуюсь порталом фейсбетт там и статья есть для новичков и список проверенных букмекерских контор. Но главное, что меня заинтересовало, владелец этого сайта смотрит за честностью размещенных кoнтор. И стоит конторе провиниться, её тут же удалят с сaйтa.
.
И ещё. Я пользуюсь такой стратегией. Пробую сделать в день 5 ставок. Если не получается выиграть, то больше не делаю ставок до завтра. Если получается, то череда побед дает прибыль. В удачные деньки получается выиграть по 1 - 4 тысячи. Поэтому попробуйте, если есть интерес к теме ставок! Больше практикуетесь - чаще получаешь прибыль!

Ма
Марат

Вот букмекер с бонусами, платят быстро, без проблем https://prize-sport-bukmeker.bigwin Много перепробовал букмекерских контор. Очень много где идёт откровенное кидалово и чихать на клиентов. очень удобная мобильная версия, хорошие коэффициенты, никаких проблем с выводом. Хорошая линия, много трансляций. быстрые выплаты Высокие коэффициенты. Просто богатая по Линии контора, хорошие коэффициенты, даже в службу поддержки ни разу не обращался! Ставлю на бои без правил и на футбол, есть все что нужно, очень люблю ставки на тоталы и иногда на определенные таймы, ставки на таймы есть не у всех!!! в LIVE все так же шикарно, статистика ведется даже, плюс матчи можно отслеживать в трансляции. https://prize-sport-bukmeker.bigwin советую эту площадку!