Эльдар

Что вы в детстве разобрали, а собрать не смогли, и что вам за это было?

Венера Арзыкулова

да и не только в детстве.. . 🙂

Алексей Жулёв

Праздничную елку, швейную машинку, велосипед детский - ничего не было, вовремя смывалась.

Жамшид Турсунов

Собрать почти все получалось, но большую часть игрушек я попросту ломал, проводил краштесты и пр.

Иван

Так мне для того игрушки и покупали, чтобы я их разбирал и пытался собрать. Папа-то надеялся, что я инженером буду. Так что механическими игрушками и инструментами для сборки-разборки - я был обеспечен в принципе полностью. Кстати, в будущем - это умение очень-очень пригодилось. Но это уже совсем другая история.