Оксана @@@@@

купил сухое молоко а оно какоето очень солёное... это нормально?

Александр Новиков

Это точно молоко, а не сухая подсырная сыворотка.
Подсырная сыворотка действительно соленая на вкус

Павел Басов

Очень соленым быть не должно. А вот сладковато-солоноватым - это нормально. Проверьте внимательно упаковку. Что пишут? В составе должно быть "Молоко сухое цельное". И ГОСТ Р 52791-2007. Порошок должен быть однородным. Если это так, но вам кажется, что соленость "слишком", используйте на омлет, кашу или суп (грибной, сырный).

Максим Берёзкин

нет, когда нормальное оно немного сладковатое наоборот