ДА
Дарья Алексеева

Как забыть человека если он тебе нравиться

Дмитрий Струнков

Через некоторое время поймёшь. что ты ошибалась.
Время пройдёт и увидишь другими глазами. что объект твоего обожания... совсем не интересен.

Время, только время !

Рустам М

Чтобы твое сердце смирилось с отказом, может понадобиться время. Симпатия развивалась постепенно, и, чтобы эмоции утихли, тоже нужно время. Редко удается «отключить» романтические чувства сразу, как отключают свет. Бывают дни, когда эмоции трудно подавить! Будь терпелива к себе. Со временем эти чувства утихнут. Но если ты хочешь, чтобы они исчезли быстрее, то старайся избегать того, что их подпитывает.

Лиля Фомина

возненавидь его. обвини его во всем. исключи все способы его вспомнить - все контакты, все вещи и тд. забудешь

Алексей

только со временем забудется.

Андрей Власов

если нравится - то ни как

Дмитрий Ставцев

он твой предок, помни о нем

Ольга Боева

А зачем его забывать? Перемени своё отношение к этой ситуации.

Екатерина Потапова

Самый простой способ - увлечься другим человеком.
🙂

Давид Закрадзе

найди другого; отвлекись работой;

Екатерина

если просто нравится, то легко, ты жк его не любишь

Олеся Дыга

ну так не забывай, помни, главное не люби и всё.

Мария Уткина

Русский язык выучить... он сам вернется