Влад Жуков

Поздравление на день рождение!!

Люди прошу помогите с поздравлением. Подруге 15 лет зовут Алина Фролова. ПОЖАЛУЙСТА ПРИДУМАЙТЕ поздравление какое нибудь весёлое задорное в общем подрастковое)) Без всякой банальности)) Очень прошу а то уже долго думаю нечего не выходит) Очень прошу не из интернета.))

Наталия Мухина

Всё что на уме, тем и поздравь.

Ок
Оксана

Будь, как Синти ты красива
И как Барби весела
И тогда тебя полюбят
Все мальчишки США!

Наталья Агеева

пишите от души что первое пришло в голову и что бы хотели желать

Na Ta Lee

Рифмы :
Фролова- будь здорова
всё будет клёво
прекрасна снова
Алина - словно балерина
как ягода малина
15 лет - цветов букет
как маков цвет
встречать рассвет
большой привет

Галина Непокрытова

Ненаглядная Алина,
Жизнь пусть будет как малина
И в свои 15 лет
Будешь поживать без бед!

Главное, не забудьте поздравить! Лично я на такие случаи настроила [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].