Антон Шадрин

Поздравление для прабабушки на день рождение!!!!

Ребят, помогите что подарить такое необычное прабабушке на день рождение! на 90 ЛЕТ.
В голову нечего не лезит помогите!!!! 11111

Марина Винокурова

нафоткайся с ней ее пофоткай втихаря и сделай альбом еще семью заставь позировать для фото)) и подари альбом с фотками)))))) веселыми и обнимашками))

Анастасия Владимировна

Моей бабушке 92 в этом году. Для нее самая большая радость видеть всех родных рядом. Очень расстраивается когда кто то не может приехать: -( Неужели вы думете что в таком возрасте человеку нужны поздравления? Только близкие рядом и то при условии что в здравом уме и твердом рассудке.