Андрей Гришин

Вопрос ко всем вы считаете это нормально? может ли этот человек жить в нормальном обществе по вашему мнению

Меня зовут Аркадий. Мне 48, я стрелец, москвич, разведен.
Сам полный, поэтому и полненькие женщины нравятся, шатенки, особенно если у нее восточная фигура (широкие полные бедра, узкая талия и бедра шире плеч, т. е. низ больше верха - фигура "гитара", "груша"), и большая (не плоская или клинышком) , мягкая!! ! целлюлитная круглая задница, которая садится на стул и расплывается на нем. Обожаю мягких на ощупь женщин восточного типа со складочками на боках, которые идут и у них все колышется под одеждой!! ! Не перевариваю железобетонных накаченных дамочек с большими животами, которых и не ущипнешь! Вообще если есть контраст бедер и талии, присутствуют мягкие целлюлитные, дряблые ляжки, большое, с вывернутыми губами влажное влагалище покрыто обильной растительностью, а в конце рабочего дня из подмышек пахнет ядреным бабьим потом, да к тому же и ножки пахучие - я становлюсь ее рабом в полном смысле этого слова.
Схожу с ума от Намио Харукава. Во всем его творчестве проходит тема женского доминирования, и в частности face-sitting. Кидаю несколько его картинок по теме.
Обожаю лизать влагалище и большие тяжелые задницы! Женщины нравятся ленивые, вульгарные, развратные и капризные. Нравится выбирать и дарить нижнее женское белье, а также обувь на высоком каблуке, холить и лелеять свою Госпожу и потокать любым ее прихотям. Нравится смесь табака и спиртного когда целуешь женщину (сам не курю) . Мое лицо готово стать твоим пуфиком!
Кофе в кровать, сладкие булки и плюшки (чтобы еще в весе прибавила) и массаж ануса язычком - гарантированны!
Да, забыл, я переводчик. Italiano vero. Книжки читаю, кино смотрю. Выпиваю иногда. При взаимной симпатии могу оказывать мат. поддержку.

Если что ни так - не обижайся. Если что-то из мной написанного для тебя приемлемо или заинтересовало - пиши и пришли фотки в полный рост.

P.S. Конечно, все что я написал - это теория, найти шатенку с дряблыми ляжками, вонючими ногами, большим влагалищем и большой целлюлитной желеобразной задницей, ленивую и развратную, пьющую и курящую, да и чтобы кончала сидя у меня на лице - это практически невозможно. Описанный мною тип - собирательный и не более. А ты ленивая? Обожаю ленивых дам, за которыми надо ухаживать. У меня была одна такая знакомая.. . разбаловал до такой степени, что ей даже лень было в туалет ходить и я приносил ей горшок в кровать!

Давно на разных сайте тусуюсь, но все безрезультатно. Пишут либо мужеподобные слонопотамши-шкафики, типа 120\120\120см с огромными животами, либо экзальтированные дамы, при виде моих картинок, отсылающие меня к людям в белых халатах! И те и другие понимают меня очень буквально.. .

Отношения которые я ищу были, давно, была одна тетка, на 10 лет старше меня, талия 80см, бедра 135см, рост 165см, вес115кг и грудь трешка!! ! Так вот она пока не кончит с моего лица не слезала и ей было по херу задохнулся я там под ней или нет! Раз я на самом деле отключился! Тяжело, но мне нравится, нравится мучиться под полной фигуристой женщиной. А я еще от запахов тащусь, пот, ноги, промежность... ну естественно женских! Сам чистюля, парфюмы, дезики, а женщины нравятся с душком. Эта дама была как раз из таких "пахучих", не подыгрывала мне, как многие делают, а на самом деле лениво ей было ходить подмываться, по 2-3 дня в душе не бывала! В туалете вытирал ей задницу.. . Чулки свои вонючие мне в рот запихнет ляжет на меня в позе 69 и ебет меня в рот.. . Были времена. Пару лет она меня так мучила, потом замутила с каким-то турком, вышла за муж официально и свалила за бугор. Больше похожих дам я не встречал.
Нравится петтинг, лежать обниматься с женщиной полуодетой (колготки, лифчик, туфли на каблуке) , чтобы она меня возбуждала рукой... ступнями... терлась ляжками о член... садилась на колени и ерзала задницей... т. е. достаточно сильное бесконтактное возбуждение. Если женщина меня сильно заводит - кончаю быстро.

это чудовище почти на всех сайтах так знакомится

он разносчик наверника какой нибудь заразы

Анастасия Тихомирова

извращенные искаженные представления о сексуальности.
нормально не нормально.. просто редко.

Алексей Суровец

сонц, тебе то что?
ну живёт человек своим миром - зачем ты тратишь на него своё время то?
чтобы весь мир с тобой согласился - ааа это чудовище!! !
=
Поверь, это не чудовище. Обычный хомяк.
А то что не умеет знакомиться а сразу вываливает внутренний мир - то с одной стороны дурак, с другой - вызывает уважение его смелость и открытость.