Оленька Чукина

бывают ли женщины без сисек?

познакомился с бабой - 24 года, стройная блондинка под метр семьдесят, хорошая работа, две вышки, но у нее нет сисек. не потому, что их отрезали, шрамов нет, но и сисек нет, а соски маленькие, как у парня.
может она трансвестит?
что делать, у меня с ней секс был?

Юрок Сергеевич

Как некрасиво здесь это все выкладывать, еще фотки выложь

Елена Ромашкова

ты у нас спрашиваешь?)))) )
че хочешь, то и делай

Светлана Белозёрова

был ли у вас с ней секс надо вас спросить)
а так, да, бывают, у всех по разному развиты грудные железы

Олег Мартынов

они называются люди-андрогины

Карнелия

так же. как и мужички без члена!

ОК
Ольга Король

Да, бывают. Мне жаль таких людей!

Максим Бухалов

Ахахха, вы меня рассмешили) Да, вы можите удивиться, но бывают девушки без груди) но обычно вместо грудей у нее намек на них, ну знаешь бугорки такие) ) маленькие, но все же) ) к тому же рано еще в 24 менять пол) для этого время нужно и деньки)
А если все же и "бугорка" нет, то даже не знаю) забей, главное что девушка хорошая) Ну, а если секса еще не было, и вдруг будет, то неужели ты не поймешь, парень это или девушка? ) у девушек ноги стройней, лицо нежное, немного узкое, шея, ключицы, тоже "Адамово яблоко" должно отсутствовать) ) И если тебе не повезет то, что мешает тебе уйти?)

Ангелика Дашкина

вы фото покажите ее но конечно нормальное фото