Юлия

Мне 27 я еще не видел сисек .. хотелось бы знать когда у меня будет секс с живой женщиной?

Анна Титова

(.)(.)
теперь ты их видел

Татьяна Глотова

что ты гонишь? сейчас сиськи на каждой странице любого журнала

Айсулуу Атаканова

по звездам предсказать?

Денис Лагуткин

Ну насмешил...

Инна Богомолова

хаха, не парься, продолжай по старинке 🙂

Mr Bin

его не будет секс это миф

Сергей Усаньков

Если и увидишь, тебя это разочарует, правда, правда! 🙂

Марийка Lopatkina

Что бы заняться сексом рекомендую присмотреться к более зрелым женщинам, скажем от 30. С ними на много проще, есть специальные сайты.

Дмитрий Суворов

Ты это серьезно? Нельзя же так жить, оставаться девственником, старым бобылем по жизни! Приезжай ко мне в гости, я тебя познакомлю с любыми женщинами, разного калибра.

Гу
Гульназ

вот он 8===D{[]}
Ну а сиськи вверху