Дмитрий Звездочётов

Как сменить ориентацию? Женщины такие все мерзкие характером, хочу о них не думать даже. Мне нужна искренняя любовь

Анастасия

Ходи на гей-парады..

Самал

Женщины конечно характером противные. Но засовывать в мужской зад по моему еще противней 🙂 Чувак разбейся об стену и все 🙂

Настя

Смени и все. А как еще? Паспорт менять не надо

Анастасия

странно - а я встречала таких хороших.. . вы где находите - мерзких, и не искренних.. .

Светлана

Как говорит наш зять "Ну и х.. й с тобой! ".

Ев
Евгения

не стоит этого делать )

Кристина

ах ты пративный какой )))))))

Ди
Дина

Какой сам, такие и сани.