Евгений Усов

говорят муж и жена внешне похожи?

вот думаю правда ли это? я с парнем встречаюсь уже много времени и иногда нам говорят что мы брат сестрой а потом когда узнают что мы пара сразу говорят что очень похожы думаю что это уже судьба?

Ви
Виктория

радуйся, действительно так!

Максим Берёзкин

не говори - судьба, пока не состаришься

Кирилл Пикулин

Мужчина похож на своих родителей. Значит похож на мать, логично? Многие мужики выбирают женщину по созданному в подсознании шаблону. А по кому проще всего создать шаблон если не по матери? Соответственно девушка и парень могут быть похожи.

Игорь Тофан

У твоего парня какой размер груди?

Ксения Шаманина

Люди, которые прожили много лет.

Милан Макаров

значит это и есть, что люди называют - половинкою

Анастасия Власова

да бывает, не раз замечала

Катя Козина

да судьба.

Евгений Батарев

очень даже бывает. Знаю несколько пар взрослых уже. Вообще человеку свойственно меняться даже физически, например ребенок может быть похож на своего опекуна.

Сергей Таширов

Ну не знаю, у моих родителей стаж совместной жизни 30 лет ...как то я не замечала что бы они были похожи. Слышала такое утверждение но ка кто по моему это вымысел.... Может вы просто похожи чем то.

Виталий Старостин

Я тоже часто замечаю такое сходство у знакомых супружеских пар. . .такое бывает, но это не удивительно, мы все люди, поэтому похожи друг на друга чем-то. . во всём быть индивидуальными невозможно. . у кого-то похож вырез глаз, у кого-то губы, брови и т. д.... поэтому часто можно наблюдать схожих внешне влюблённых пар. . это естественно, просто мы говорим об этом преувеличённо..)))))))

Мария (Семченкова)Бирюкова

мы с мужем похожи но не особо. . хотя уже наверное больше похожи. . вот выйдите замуж поймете что это не главное ))))

Н*
Настя **

если, хочешь, то считай это судьбой. а в целом всем на такое по фиг.

Альтика Тк

Со временем, проживешь бок о бок лет 40, будешь похож.