Павел Скачков

Хочется заменить слово "нормальной"

В таком тексте "Всвязи с установкой оборудования для обеспечения нормальной работы в помещении.... "

профи, по тех. заданию

А в третьих я знаю как пишется " в связи", и если не понятно о чем идет речь нет смысла писать....

Опкм114 Салют

Во-первых, "в связи" пишется раздельно.
А во-вторых, из текста не совсем ясно, о каком оборудовании идет речь. Если я правильно понял, что имеется в виду, то написал бы так:
"В связи с установкой оборудования, обеспечивающего (или поддерживающего) комфортные условия работы в помещении... "

Natali Bobrova

Оптимальной

Mihal

смысл не совсем ясен в контексте
мб. комфортной, адекватной, проф. безвредной, оптимальной

Га
Галина

комфортной, продуктивной