Юлия Матиевская

Нужна помощь срочно!! ! Астафьев "Фотография на которой меня нет",Пересказ СРОЧНО!! завта нужно сдать. . Пожалуйста

Jourando Di Vix

Мальчик Витя, катаясь с горы со своим другом Санькой (дело было зимой) . заболевает и лежит дома. В это время в школ, где учится Витя, приезжает фотограф- фотографировать учеников. Мальчик живет в небольшом селе Овсянка, дело происходит в предвоенные годы, и, ясное дело, фотография- это для ребят нечто редкое почти сказка. А он заболел и фотографироваться не может. Бабушка предлагает ему, после того как он выздоровеет, съездить в город и сфотографироваться, но Вите это не нужно.. .
в этом рассказе очень много переживаний мальчика и описания деревенской жизни.