Алексей Новиков

Краткое содержание (пересказ) повести Василя Быкова "В тумане"??? Срочно нужно!

Пожалуйста подскажите где найти краткое содержание (пересказ) повести Василя Быкова "В тумане"??? Срочно нужно! Оригинал читать некогда!!!

Чем все заканчивается? Кто герои повести?

Вадим Терещенко

1942 год, Белоруссия оккупирована немецкими войсками. В ходе расследования дела о сходе поезда немцы арестовывают путевого обходчика Сущеню, но затем неожиданно отпускают. Местные жители начинают подозревать того в сотрудничестве с захватчиками. Двое партизан, Буров и Войтик, уводят Сущеню в лес, где собираются убить его как предателя. На месте казни, не успев осуществить задуманное, они попадают в засаду, устроенную оккупантами, которые использовали Сущеню как наживку, чтобы поймать партизан. Буров получает тяжёлое ранение. Сущеня остаётся с ним один на один и у него появляется шанс доказать свою невиновность.