Gennadiy Sobran

краткий пересказ кники электроник прошу срочно надо

Тина

Советский ученый создает гениального робота. Это мальчик, который способен решать любые математические задачи, он пишет самые лучшие сочинения и отлично поет! А еще он — точная копия школьника Сережи Сыроежкина. Сообразительный мальчуган быстренько перекладывает все свои обязанности на электронного двойника. Тот делает за него домашние задания, ходит в школу и выполняет хозяйственные дела, которые Сыроежкину поручают родители. В итоге все это всплывает наружу, в это время разбойники крадут Электроника. Мальчик, похожий на электроника со своими одноклассниками спасают его от бандитов.

Diana Sidali

посмотри фильм

Игорь Алиев

Советский ученый создает гениального робота. Это мальчик, который способен решать любые математические задачи, он пишет самые лучшие сочинения и отлично поет! А еще он — точная копия школьника Сережи Сыроежкина. Сообразительный мальчуган быстренько перекладывает все свои обязанности на электронного двойника. Тот делает за него домашние задания, ходит в школу и выполняет хозяйственные дела, которые Сыроежкину поручают родители. В итоге все это всплывает наружу, в это время разбойники крадут Электроника. Мальчик, похожий на электроника со своими одноклассниками спасают его от бандитов.