Мальвина

Какую лучше выбрать симку для интернета на планшет и по какому тарифу? 🙂 и какой интернет у вас на планшете?

если планшет есть=)

Александр Панферов

Трудно сказать. в разных регионах разные тарифы.
На сайтах опЕраторов посмотрите тарифы. Но если вы активно собираетесь пользоваться - смотреть видео и скачивать фильмы, то вам самый дорогой тариф надо подключать без ограничения скорости.
Если только соцсети, то достаточно тариф вроде мтс супербит подключить 100 Мбайт без ограничения.