Н К

Пытаюсь подключить телевизор Sony Bravia как монитор. при выставлении нужного мне разрешения 1920х1080 все не четко

при выставлении нужного мне разрешения 1920х1080 все не четко. мутный текст и изображение. При выставлении 1360х768 все нормально. в настройках разрешения показано напротив1360х768 (рекомендуется). Но мне нужно именно 1920х1080 и чтоб все четко было для Full HD и игр. подключаю через HDMI - DVI (в видеокарту DVI в телик HDMI просто HDMI-HDMI нету, но я думаю не в этом дело.) в настройках Nvidia есть 2 столбика выбора разрешения HD SD(тут все возможные разрешения) и PC (тут как раз максимум 1360х768) помогите пожалуйста

Видеокарта и телевизор поддерживают все выставляется. просто мутное изображение.

София Борисова

Ну значит твоя видеокарта и монитор не поддерживают разрешение 1920х1080, вот и всё.

Макаров Дмитрий

этот телек не поддерживает full HD 1920х1080/ максимум 1360-768