Ан
Аня

Какое будет качество изображения, если взять для монитора ЖК-телевизор 40 дюймов (102 см) разрешение экрана 1920х1080?

Илона G

хуже чем на 32" с таким же разрешением
чем больше диагональ без изменения разрешения тем хуже изображение

Эльвира Исабекова

замечательное будет, при условии что подключите HD каналы и купите Blue-Ray проигрыватель и соответсвенно HD фильмы, а смотреть стандартные каналы и двд диски на таком экране огорчение одно

Юл
Юлия

Нормальное будет. Сам ради интереса подключал через HDMI к 42-х дюймовому Самсунгу (1920х1080) . Попробовал в Танки ( WOT ) поиграть. Не понравилось. Слишком большой экран. Надо как минимум метрах в трех тогда сидеть от телевизора.

Юлия Говенько

норм качество. смотря еще как полключать монитор, если через hdmi то то вообще супер, VGA, dvi, тоже не плохо, только надо чтобы телевизор имел эти разъемы.

Юлия Кутейникова

если с далека то нормальное. чем дальше от экрана тем меньше видно квадратов.