Юрий Кокушонков

на экран жк телевизора самсунг 40 дюймов попала вода, пропало изображение, но звук есть. Можно ли его починить?

телевизор"подсох" и у него стало появляться изображение, правда ненадолго, минут на 5-ть, а потом экран как будто выцветает. т. е. изображенгия не видно. В сервис-центрах все как один -говорят, что ремонту не подлежит.

Сергей Суховерхов

скорей всего затекла вниз и сгорела матрица. Починить нельзя, стоимость матрицы это считай стоимость всего телевизора

Светлана

сгорела матрица, теперь можеш его использовать как радио)))))

И*
Иринка ***

Надо нести в мастерскую не думаю что матрица. Сгорел возможно возможно узел управления подсветкой