Наталья Шашурина

Помогите с компом. поймала вирус, нод32 его не видит, скажите что сделать пожалуйста

Юлия Деревенская

в ремонт сдай, а может у тебя просто нет вируса

Людмила Брановец

А кто его видит кроме вас?

Таня Морудова

идешь на сайт косперского качаешь "касперский спасательный диск" ( это в переводе там написано по английски) записываешь на болванку после чего загрушаешь комп не с харда а с него делаешь проверку ( как вариант обновляешь базы вирусов прямо из под ос касперского) если есть какой вирус на нулевом уровне защиты есть он его удалит.... но скажем так бывает так что после удаления вируса будет удален зараженный файл авто загрузки виндус и тогда вобще ничего не заработает )))

Светлана Пономарева

скачай утилиту c dr.web CureIt
вот сылка http://www.freedrweb.com/cureit