Галина Тюрина

Посоветуйте пожалуйста новый, хороший, мощный ноутбук!

Планирую в скором времени купить новый ноутбук. Важно чтобы он был не тяжелый, мощный, хороший и яркий экран.

Николай

HP EliteBook 8570w

Андрей Галкин

Ну так в магаз приди и консультатны расскажут и потрогать дадут. Только не бери Самунги и Асеры

Юлия Ягодкина

А зачем вам МОЩНЫЙ ноутбук? Чтоб Офис хорошо работал что ли? А в игры на ноуте НЕЛЬЗЯ играть - ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ, ну если вы конечно не дочка богатенького буратино, чтобы мощные ноуты за 40000 каждые полгода выбрасывать

Наталья Голубкова

у вас должны быть припасены 60 тыс р. ASUS G75VX (90NLEC612W11845853AY)