Даша Кузнецова

Скиньте пожалуйста DxDiag.txt с хорошими характеристиками вашего компьютера. Очень нужно.

Сижу на работе сейчас со слабого. А для регистрации в альфатесте нужен дхДиаг с хорошими показателями. Дома буду только через пару дней. Помогите, кто сможет и разберается.

В условиях теста указано, что нужен компьютер с хорошей производительностью.

Кирова Нина

а с чего ты взял что для бета теста игры (скорее всего именно за этим тебе фаил) нужен хороший пк? может они проверяют игру на слабых машинах тоже.