Mirlan Koshokov

Какую можно купить игровую видеокарту за 5000-6000 руб?

Сейчас стоит старая ATI RADEON HD 2600 XT какую посоветуйте чтобы норм играть в игры?

Комп у меня не мощный, оператив 2гб, проц 2-ядерный 1.86Hz, и сколько же стоит эта обычная Энвидия?

Олим Олимов

Если хочешь чтобы тянули игры на ультре то бери игровую Энвидия. А если хочешь чтобы на средних, и к играм и видео норм то бери обычную энвидиа. Ати разгоняет игры но графика с ними не очень, а если комп мощный то только энвидиа поскольку графика будет хорошая а мощный комп и сам сможет устранить лаги.