Ирина Дегтярёва

Как в экселе из ячеек убрать значок %, при этом не меняя число. Например, стоит 100%, нужно, чтоб было просто 10

Например, стоит 100%, нужно, чтоб было просто 100.

Если "Правая кнопка мыши на ячейку. . формат ячейки ...там в одной из вкладок.. . выбрать формат - текстовый например, или просто числовой... ", то в ячейке остается не 100, а 0,1...

Галина Гроздева

Формат ячейки сменить на общий

Dashdizzles

Правая кнопка мыши на ячейку. . формат ячейки ...там в одной из вкладок.. . выбрать формат - текстовый например, или просто числовой...

Marina Braga

выделить ячейку, правой клавишей мыши, выбрать - формат ячейек, --чисто ---выбери другой, но не процентный ---в путь, п/с количество десятичных знаков

Елена Мензелева

Главное - Найти и заменить (Выделить нужный столбец (строку) , "найти" - %, "заменить на" - пустое окошко)....

С1
Сергей 1

ну, форматы это все понятно, но если челу нужен именно пользовательский и чтоб избавиться от % при печати, то вот реальное решение (почти норм): https://qarchive.ru/7405386_formatirovanie_excel__pokazyvat__protsentnoe_znachenie_bez_znaka_protsenta