Айка Айкоша

Вопрос об эпиляторах внутри.

1. Сильно ли больно удалять волосы при помощи эпилятора? 2. Появляются ли после этого раздражение? 3. Сколько сохраняется результат от эпиляции эпилятором? 4. Посоветуйте, качественный и наиболее безболезный эпилятор. Прошу вас ответить на все мои вопросы. Спасибо за ответы!

Ксюнька

1__Да больно в некоторых местах (зонах) в некоторых совсем не чувствуешь.
Например на голенях сзади не чувствую а под коленями как ножом режет.
Но можно привыкнуть если часто использовать.
2__Раздражение появляется первые 3-4 часа потом проходит
Желательно вечером делать к утру все пройдет.
3__3-4 недели
4__у меня "Браун" 7 пробовала другие, ниже модели, больнее.
5__После эпиляции желательно смазать эфирным маслом кожу, например персиковым в аптеке стоит макс. 50 рэ
6__Проблема вросших волосков решаема.
1-2 раза насадка с пинцетиками потом 1-2 раза насадка (бритвы) у браун 7 есть эти 2 насадки .Насадка бритва без болезнена.