Ирина Гизатова

Девушки, вопрос про эпилятор!)

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=9283754&hid=91161
пользовались ли таким? ) Надолго ли хватает результата? Особенно хочется почитать отзывы тех, у кого жесткие волосики)

Светлана Муслимова

Я советую фирму braun всё-таки.
эффект от ЛЮБОЙ эпиляции (неважно чем она сделана) 2-3 недели.

жёсткость не влияет, влияет густота, чем гуще волосы тем больше пинцециков нужно брать. хотя это в любо случае хорошо, когда много пинцетиков.

Мария Уткина

у меня ровента с плавающей головкой. результата хватает примерно на неделю.