Св
Светлана

девушки, эпилятором больно пользоваться?

Tatyana Yugay

больно, но привыкаешь со временем к этой боли, зато преимущество, что волосы 2-3 недели не растут

Дмитрий Кузькин

Есть трошки!) ) Ну ноги норм, а вот зону бикини я попробовала, запищала на всю квартиру и больше так не делала)

Елена Петрова

С непривычки-да! Но ко всему можно привыкнуть, а я купила-попользовалась и теперь валяется, перешла опять на станок-им и не больно и потом ноги не чешутся как при эпиляторе как начинают отрастать все ноги исчешу в кровь