Ни
Никита

во время грипа можно дать антибиотик трехмесячному ребенку?

Ирина Гришина

с какой целью?? ? диагноз гриппа сами поставили? или решили так профилактику провести?? ? категорически нет!

Anastasia

Н-е-ет. Грипп не лечат антибиотиками.

Сергей

Однозначно нельзя, грипп лечится противовирусными препаратами. А антибиотики подключают если возникли осложнения.

Макс Гордеев

ТОЛЬКО ПО НАЗНАЧЕНИЮ ВРАЧА! а вообще ему по возрасту, конечно можно, сына в 3 месяца цефтриаксоном кололи 0т осложнения на бронхи !

Ол
Оленька

Грипп вирусное заболевание и антибиотиками не лечится. Не экспериментируйте на грудном ребенке. Срочно к педиатру .Протянете время может получится бактериальная инфекция. Тогда без антибиотиков не обойтись.

Ion Zavtoni

врач ответит..

Александр Тарханов

про антибиотики лучше вообще не вспоминать. попробуйте коллоидное серебро

Татьяна Афонина

Грипп и вирусные инфекции не лечат антибиотиками, для этого существуют противовирусные препараты. Тем более для 3 мес. ребенка!! ! Только врач должен назначить лечение!