Наталья Зенина

что дать ребенку от жидкого стула

Наталья Иванникова

Нифуроксазид. + Линекс или Смекта, или что-то еще в этом роде (если не будет изменений)...

Алексей Обутов

кроме лекарств надо давать пить много, есть специальные растворы в аптеках, или просто воду, что бы избежать обезвоживания организма, это очень опасно для ребёнка

Алексей Бесшапошников

Нам приписывали препарат "смекта"

Var Dan

Смекту

Ир
Ирина

смекта, или неосмектин)))

Екатерина Сёмина

энтерофурил в сиропе

Olga Belikova

больше жидкости и смекту. . можно корки от гранат сварить и дать попить. . хорошо помогает..

Наталья Белякова

Энтерофурил в сиропе (очень хорошо помогает), Смекта, рисовый отвар, отвар Коры дуба. Не давайте молочное, соки. Из фруктов можно банан и печеные яблоки. Обильное питье. Ригедрон подавайте, либо подсаленую водичку чтобы не было обезвоживания. Ну и для кишечника че нить типа Линекс или бифидумбактерин

Гу
Гульнур

нам врачь советовал у моей дочери бывает эта проблема, ей 3года, активированный уголь или лактофильтрум.