Елена Морозова

Вчера утром у ребенка была рвота 2 раза и жидкий стул, педиатр сказал что это отравление. Ребенку 2, 6.

Вечером была отрыжка с запахом лекарства и температура 37.Всю ночь ребенку что то подкатывалось к горлу, глотал это. Ребенку даю антибиотик гризеофульвин от лишая уже 3 недели и вчера давала. Вот и думаю а может ли это быть последствием применения этого антибиотика?

Антибиотик прописали в детском кожном диспансере.

Да
Дарья

а онтибиотик кто прописал врач или вы сами?

Бекматов

вполне может быть, а врач который диагностировал отравление не прописал ничего?

Елена Зозулина

Передозировка антибиотика. Прекратите давать. это уже серьезно.

Павел

даже взрослому прием анти-ка не больше недели, а вы малышу 3-и недели. страшно подумать.