Евгения Белоусова

как осложнить язву? кроме алкоголя!?

Мария

На тот свет захотелось что ли? Или совсем дебил?

Да
Дарья

Это смотря кому. Себе или другу?

Екатерина

ЕЕ не надо осложнять, она сама станет прободной и вы истечете кровью в пытках.

Ни
Нина

есть копченое и жирное, также поднимать различные тяжести

Ве
Вера

даааа.... не дай бог иметь таких пациентов идиотов

Ai
Aika

епрст.. . Нахуя?? ? 0_о

Ка
Карина

Колу выпить и есть мармелад от haribo супер химический коктейль, а точно еще ягу выпить

Artem

А что хочешь страшные муки испытать? Про прободение язвы знаешь? Че церемониться выпей уж сразу щелочи или кислоты какой нибудь ядреной. Раз так хочется инвалидом быть.