Анастасия Владимировна

Можно ли за. Неделю заработать себе язву с помощью аспирина (аспириновую язву) , если можно то как?

Наталья

Язву не знаю, а желудочное кровотечение получите, возможно с печальным исходом.

Екатерина

никак. . не майтесь дурью..

Галина

можно и ЖКК с летальным исходом заработать.

Таня

За неделю? Аспирин? Ты почки посадишь... а язвы не будет.

Алина

В армию неохота? могу посоветовать палец себе отрубить указательный или начать резко ссаться в штаны!

Dghnmjygkl

Заработать можно за час и за мгновенье и совсем дешево, а лечиться всю жизнь и очень дорого. Стоит ли портить самое дорогое, что у тебя есть?

Кр
Кристина

Язва вплоть до прободения может образоваться от ОДНОКРАТНОГО приема. Если Вы обладаете повышенной чувствительностью к НПВС.

Ян
Яночка

у нас в армии один дурак сделал проще-карбиду с хлоркой нажрался и чуть не сдох. ему пол желудка вырезали. зато домой поехал! но у него дети будут тоже с язвой, и не на всякую работу возьмут. Еще можешь недели две беспробудно бухать ягуар- 100 пудовая язва!!!

Кристина

А нефик делать! Ничего не ешьте и побольше аспирина... .
могу как и за час получить посоветовать... .
Только, а Вам не страшно попасть на хирургический стол с обширным кровотечением или прободением, а потом всю жизнь гнуться и лечиться.. .
Думаю, что в армию ссышь идти!))))