Павел ******

Ацетилсалициловая кислота. Как быстро получить аспириновую язву, может есть какой то рецепт приема аспирина

С армии я еще летом пришел..

Оксана Фёдорова

На тот свет собрался?

Ключевой момент здесь слово кислота. Аспирин нельзя есть на пустой желудок. Когда в желудке нет желудочного сока таблетка медленно растворяясь будет выделять кислоту. Тем самым разъедая окружающие ткани желудка на которых она будет лежать. В итоге язва. Но это опасно тк в истории известны случаи когда таблетка полностью прожигала оболочку желудка и вываливаласьво внутренние органы. Человек умирал в жутких мучениях.

Валентин

В армию неохота идти? Ты видел лица язвенников? Они серые от боли

Дима Комаров

Аспирин с алкоголем-язва обеспечина.

Юр
Юра

Удивительный вопрос! Хотите побыстрее получить язву и, что самое интересное, аспириновую! Нет ничего проще! Употребляйте аспирин вместо колбасы и очень быстро получите аспириновую язву.